Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen KAM65PRO_230V Kantenanleimgerät 855W 230V
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

1.175,00€
Versand: frei!
Holzmann mobile Kantenanleimmaschine KAM 65PRO KAM65PRO

1.199,00€
Versand: frei!
Holzmann mobile Kantenanleimmaschine KAM65PRO_230V 0761140736
3-4 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!
Holzmann mobile Kantenanleimmaschine KAM65PRO_230V GLO761140736
ca. 1-3 Werktage

1.399,00€
1.403,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Holzmann - Mobile Kantenanleimmaschine Kam65pro230v Kantenanleimgerät 2340597
2 bis 5 Werktage

1.399,30€
1.404,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Holzmann Kantenanleimgerät Holzmann mobile Kantenanleimmaschine KAM65PRO_230V
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.399,30€
1.405,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 1399.30 € / 1 St.