Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen MKS225_230V Metalltrennsäge 225mm 32mm 1000W
Auf Lager, geliefert in 14-20 Werktagen

499,24€
508,19€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Holzmann mobile Metalltrennsäge MKS 225 MKS225

549,00€
Versand: frei!
Holzmann Mks 225 - Mobile Metalltrennsäge Metallkreissäge 230v
578,00€
Versand: frei!
Mobile Metalltrennsage Kreissage Sage Metallkreissage 230v 225mm Holzmann Mks225 50922648
15 bis 16 Werktage

978,60€
Versand: frei!