Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HOLZMANN-MASCHINEN Tischkreissäge »TS250«, 2200 W, Ø-Sägeblatt: 254 mm - bunt
18 - 20 Tage

949,00€
978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann TS250 Tischkreissäge Kreissäge Holz Werkstatt Säge TS250_230V

949,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen TISCHKREISSÄGE TS250 230 V

1.095,00€
Versand: frei!
Holzmann - Tischkreissäge Holzäge Tischsäge Kreissäge Ts250 230v 50923740
5 bis 6 Werktage

1.389,00€
Versand: frei!