Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Bohr-Stemm-Maschine STM 26 STM26

719,00€
Versand: frei!
Holzmann Bohrmaschine-Stemm-Maschine 0Q-FHT7-U5ZI

848,00€
Versand: frei!
Holzmann Bohr-stemm-maschine Stm26_230v Bohr-stemm-maschine
899,00€
948,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Holzmann Bohr-Stemm-Maschine STM26_230V GLO761140763
ca. 3-5 Werktage

899,00€
948,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Holzmann Bohrmaschine Holzmann Bohr-Stemm-Maschine STM26_230V
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

899,30€
955,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 899.30 € / 1 St.
Holzmann Maschinen Holzmann, Tischbohrmaschine, STM26 STM26_230V
13-18 Werktage

954,87€
Versand: frei!