Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Akku-Tauchkreissäge TAS165AKKU

239,00€
Versand: frei!
Holzmann TAS165AKKU, Holz, Schwarz, Grau, Rot, 16,5 cm, 5500 RPM, 5,9 cm, 2 cm

254,95€
Versand: frei!
Holzmann Akku-tauchkreissäge Tas165akku
268,00€
Versand: frei!
Holzmann Akku-Tauchkreissäge TAS165AKKU inkl. Schiene TAS165AKKU_SET

269,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann TAS165AKKU Akku-Tauchsäge
3-4 Werktage

275,00€
Versand: frei!
Holzmann TAS165 Akku Akku-Tauchsäge TAS165AKKU

279,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Handkreissäge, TAS165AKKU Akku-Tauchsäge
5-6 Werktage

287,37€
Versand: frei!
Holzmann - Tas165akku Akku-tauchsäge 86603656
1 bis 3 Werktage

289,46€
Versand: frei!