Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Dock schwarzer 3,5" Wechselrahmen für 2,5" Festplatten (MB991SK-B)-Icy Dock
2-3 Werktage
57,85€
66,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock MB991SK-B Wechselrahmen für eine 2,5-Festplatte
<u>Alsdorf
57,90€
65,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock MB991SK-B Hard Drive Backplane Schwarz
59,90€
65,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ICY Dock ToughArmor MB991SK-B - Gehäuse
60,34€
Versand: frei!
Icy Dock MB991SK-B SATA Wechselrahmen fuer den Einbau in einen 8,89cm 3,5Zoll Schacht Eagle-Hook Verschlus..., SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,89€
Versand: frei!
Icy Dock MB991SK-B, SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, 6.35 cm (2.5"), Schwarz, Metall, 400g, 10.16 cm
4-7 Werktage
67,21€
Versand: frei!
Icy Dock ICY Dock ToughArmor MB991SK-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke 656642859
72,13€
Versand: frei!
Cremax Technology ICY Dock ToughArmor Gehäuse für Speicherlaufwerke SATA 6Gb/s (MB991SK-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,09€
Versand: frei!