Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB994IKO-3SB - Gehäuse für Speicherlaufwerke
199,64€
Versand: frei!
Icy Dock Backplane SAS/SATA 2,5"-Icy Dock
2-3 Werktage
208,12€
217,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock MB994IKO-3SB - 15 mm - 1 Lüfter - 4 cm - 12 Gbit/s - Schwarz - Aluminium - Metall 656642666
210,93€
Versand: frei!
Icy Dock MB994IKO-3SB - 15 mm - 1 Lüfter - 4 cm - 12 Gbit/s - Schwarz - Aluminium - Metal, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
239,86€
Versand: frei!
Icy Dock 15 mm 1 Lüfter 4 cm 12 Gbit/s Schwarz Aluminium Metall 2x2.5" 146x170x41.3mm 771g Black (MB994IKO-3SB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
251,39€
Versand: frei!