Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB998SK-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm)
328,32€
Versand: frei!
Icy Dock Backplane Modul 8x 2,5"SATA-Icy Dock
2-3 Werktage
342,72€
351,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Icy Dock ToughArmor MB998SK-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm) 656642963
344,78€
Versand: frei!
Icy Dock MB998SK-B Hard Drive Backplane Schwarz
1-2 Werktage
347,76€
Versand: frei!
Raidsonic Icy Dock IcyDock MB998SK-B 8x 2,5 bk schwarz
<u>Alsdorf
367,90€
375,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Icy Dock ToughArmor MB998SK-B - Gehäuse für Speicherlaufwerke - 2.5" (6.4 cm), SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
386,69€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor Gehäuse für Speicherlaufwerke 2.5" 6,4 cm Schwarz (MB998SK-B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
393,39€
Versand: frei!