Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Icy Dock Wechselrahmen M.2 PCIe NVMe-Icy Dock
2-3 Werktage
130,91€
139,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Icy Dock ToughArmor MB833M2K-B - Mobiles Speicher-Rack
130,96€
Versand: frei!
Icy Dock Wechselrahmen M.2 MB833M2K-B 2.5, SSD + Festplatte Zubehör
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
137,02€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB833M2K-B - Mobiles Speicher-Rack mit Kühlkörper, SSD + Festplatte Zubehör
7-12 Werktage
140,89€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB833M2K-B, Wechselrahmen, schwarz
140,89€
Versand: frei!
ICY DOCK Festplatten-Gehäuse Icy Dock ToughArmor MB833M2K-B, Wechselrahmen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
141,89€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB833M2K-B - Mobiles Speicher-Rack mit Kühlkörper 656697844
142,84€
Versand: frei!
ICY DOCK M.2 NVMe PCIe SSD zu MiniSAS HD SFF-8643 Wechselrahmen mit entnehmbarem Einschub/Tray kompatibel zu SSDs bis 110mm Länge (22110) - ToughArmor MB833M2K-B MB833M2KB
143,90€
Versand: frei!
Icy Dock ToughArmor MB833M2K-B - Mobiles Speicher-Rack mit Kühlkörper
2-3 Werktage
148,11€
153,01€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Icy Dock MB833M2K-B Speicherlaufwerksgehäuse SSD-Gehäuse Schwarz M.2
150,89€
Versand: frei!
Icy Dock Mb833m2k-b, Ssd-gehäuse, M.2, Sas, 32 Gbit/s, Schwarz
152,27€
Versand: frei!