Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ID-COOLING FX240 INF Weiß 240 mm AIO CPU-Kühler, ARGB, leise FX240 INF WHITE
49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ID-COOLING 240 mm Pink Liquid CPU-Kühler für Desktop (Wasser, 78 CFM, 29.9 dB, 4-polig) FX240 INF PINK
49,99€
Versand: frei!
ID-Cooling FX240 INF Black - CPU Vandkling - Max 25 dBA, CPU Wasserkühler, Schwarz
12-15 Werktage
59,28€
Versand: frei!
ID-Cooling FX240 Infinity White Liquid Processor Cooler aRGB Lighting, CPU Wasserkühler, Weiss COLIDCFX240 INF WHITE
12-15 Werktage
59,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
ID-COOLING FX240 INF 240mm Flüssigkeits-CPU-Kühler, AIO mit ARGB-Infinity-Spiegel-Effekt, 2x120mm Daisy-Chained Lüfter, leiser Betrieb bis 27,2 dB(A), Intel LGA1851/1700/1200/115X & AMD AM5/AM4.
49,99€
Versand: frei!
ID-Cooling FX240 INF PINK - CPU Vandkling - Max 25 dBA, CPU Wasserkühler, Pink
12-15 Werktage
59,28€
Versand: frei!