Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ID-Cooling FX360 PRO WHITE - CPU Vandkling - Max 25 dBA, CPU Kühler, Weiss
8-10 Werktage
57,64€
Versand: frei!
ID-COOLING FX360 PRO CPU-Flüssigkeitskühler, 360 mm, Weiß FX360 PRO WHITE
59,99€
Versand: frei!
ID-COOLING FX360 PRO - Flüssigkeitskühler für CPU im Desktop-Format, 360 mm AIO-CPU-Kühler, 3 hocheffiziente 120 mm Lüfter, spezieller Pumpenkopf mit CD-Muster, kompatibel mit Intel
59,99€
Versand: frei!
ID-Cooling FX360 PRO - CPU Vandkling - Max 35 dBA, CPU Wasserkühler, Schwarz
9-12 Werktage
63,28€
Versand: frei!