Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC HighSpeed Laminierfolien DIN A4 Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück IB125A4HS
1 Arbeitstag

19,30€
Versand: frei!
GBC 100 High Speed Laminierfolien glänzend für A4 125 micron-GBC
2-3 Werktage

22,44€
31,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC HighSpeed Laminierfolien A4 125 mic, Für bis zu 30 % schnelleres Laminieren, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, 3747348 B001JYOBDS

23,65€
27,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Laminierfolie, Laminierfolie (A4, 100 Stk., 125 µm) 3747348
Sofort lieferbar, 2 Werktage

25,35€
28,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC HighSpeed Laminierfolien DIN A4 Glänzend 125 Mikron (2 x 125) Transparent 100 Stück 3747348
2-6 Werktage

26,76€
33,60€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC High Speed Laminierfolien glänzend für A4 125 micron, 100 St 3747348

27,57€
36,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GBC Laminierfolien High Speed Pouch Designer 3747348, A4, 216x303mm, 125mic, glänzend 100 Stück

36,25€
41,70€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC G, 100 StückBC Highspeed-Folientaschen A4, 125µ

49,99€
55,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GBC® Laminierfolien High Speed Pouch, DIN A4, 125 mic. 68863
2 tage

65,44€
71,33€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€