Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC HighSpeed Laminierfolien DIN A4 Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück IB049033
1 Arbeitstag

13,10€
Versand: frei!
GBC HighSpeed Laminierfolien DIN A4 Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück IB049033
2-6 Werktage

19,42€
26,26€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
GBC HighSpeed Laminierfolien A4 80 mic, Für bis zu 30 % schnelleres Laminieren, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, IB049033 B000OVNPQ6

20,25€
24,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GBC, Laminierfolie, Laminierfolien in Premiumqualität (A4, 100 Stk., 80 µm) IB049033
4-6 Werktage

20,25€
23,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GBC Laminierfolien HighSpeed Pouch Fusion IB049033, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend 100 Stück

24,25€
29,70€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC® Laminierfolien High Speed Pouch, DIN A4, 80 mic. 68862
2 tage

49,97€
55,86€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€