Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal, Aktenvernichter, 2503 Cc (Partikelschnitt) 2503/CC4X40
Sofort lieferbar, 3 Werktage

820,01€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2503 CC, 4 x 40 mm, P-4, Partikelschnitt, 15 Blatt, 75 Liter Volumen 25039111
3-5 Werktage

820,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2503 CC, 25039111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 18 Blatt

934,48€
Versand: frei!
Aktenvernichter IDEAL 2503-C/C, Partikelschnitt 4x40 mm 65342
6 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 2503 Aktenvernichter, Partikelschnitt, 4x40mm 25039111

1.135,00€
Versand: frei!
IDEAL 2503 CC P-4 Aktenvernichter 25039111

1.136,45€
Versand: frei!