Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal, Aktenvernichter, 2245 (Streifenschnitt) 2245/4
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

209,99€
Versand: frei!
cemon Aktenvernichter Aktenvernichter Streifenschnitt 4 mm 20 l 22454111
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

209,99€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 22454111 Streifen 4mm 11-13Blatt P-2 grau
3-4 Werktage

210,08€
Versand: frei!
IDEAL 2245 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-2, Streifenschnitt 4 mm, 11 Blatt Kapazität, 20 L Abfallbehälter, vernichtet auch Büro-/Heftklammern und Kreditkarten B00JB43X5K

211,80€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2245, 22454111, Streifenschnitt 4mm, bis 11 Blatt

232,94€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2245, 4 mm Streifenschnitt 163205
6 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL Aktenvernichter 22454111 Streifen 4mm 11-13Blatt P-2 grau
3-7 Werktage

260,90€
Versand: frei!
IDEAL 2245 Aktenvernichter, Streifenschnitt 22454111

299,00€
Versand: frei!