Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Office 2465 CC 4x40 Aktenvernichter 15 Blatt Partikelschnitt 4 x 40mm P-4 35l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 24659111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

578,53€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2465 24659111
604,98€
Versand: frei!
Ideal, Aktenvernichter, 2465 Cc (Partikelschnitt) 2465CC4X40
Sofort lieferbar, 3 Werktage

605,01€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2465 CC, 4 x 40 mm, P-4, Partikelschnitt, 15 Blatt, 35 Liter Volumen, 580 W Motor 24659111
3-5 Werktage

605,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2465 CC, 24659111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 11 Blatt

699,86€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter Shredcat 2465 CC, Schnittbreite 4 x 40 mm Partikel 163879
6 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€