Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Aktenvernichter 24451111 2x15mm
520,03€
Versand: frei!
Ideal Office 2445 CC 2x15 Aktenvernichter 10 Blatt Partikelschnitt 2 x 15mm P-5 35l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 24451111
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

546,92€
Versand: frei!
IDEAL 2445 Aktenvernichter, Sicherheitsstufe P-5, Partikelschnitt/Kreuzschnitt 2x15 mm, 10 Blatt Kapazität, 35 L Abfallbehälter, DSGVO-konform, vernichtet auch Kreditkarten, Büro-/Heftklammern 24451111

572,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2445 CC Partikelschnitt 2 x 15 mm Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P-5, bis 10 Blatt, 35 l, Made in Germany,5 J.Garantie
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

572,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 572.00 € / 1 St.
Ideal, Aktenvernichter, 2445 Cc (Partikelschnitt) 2445CC2X15
Sofort lieferbar, 3 Werktage

572,01€
Versand: frei!
IDEAL Schreibtisch-Aktenvernichter 2445 CC, 2 x 15 mm, P-5, Partikelschnitt, 10 Blatt, 35 Liter Volumen, 390 W Motor 24451111
3-5 Werktage

572,01€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter 2445 CC, 24451111, Partikelschnitt 2x15mm, bis 12 Blatt

661,60€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter 2445 CC, Schnittbreite 2 x 15 mm Partikel 163883
6 tage

689,01€
694,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Aktenvernichter Ideal 2445 CC, Partikelschnitt 2 x 15 mm, P-5, 35 l, 8-10 Blatt Schnittleistung, mit Öleinspritzung 166636
16 tage

808,01€
813,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€