Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IDEAL Aktenvernichter 4005 Partikelschnitt 4x40mm 40059111
16-20 Werktage

3.587,27€
Versand: frei!
Ideal Aktenvernichter, 40059111, Partikelschnitt 4x40mm, bis 45 Blatt

3.744,83€
Versand: frei!
Aktenvernichter Ideal 4005 CC, Partikelschnitt 4 x 40 mm, P-4, 165 l, 39 Blatt Schnittleistung, Auto-Öleinspritzung, weiß 58453
16 tage

3.925,81€
3.931,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
IDEAL 4005 CC P-4 Aktenvernichter mit Öler 40059111

4.311,37€
Versand: frei!