Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ideal, Aktenvernichter, Aktenvernichter 8285/CC4X10 P-4, 350 Seiten (Partikelschnitt)
4 Werktage

527,27€
Versand: frei!
Shredcat Aktenvernichter, 8285 CC, 4 x 10 mm, P-4, Partikelschnitt, 350 Blatt, 53 Liter Volumen, Zuführautomatik 82859111
3-5 Werktage

574,00€
Versand: frei!
IDEAL Aktenvernichter Aktenvernichter IDEAL SHREDCAT 8285 CC, 4 x 10 mm, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P-4, 350 Blatt Auto-Feed, 53 Liter, DSGVO-konform
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

574,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 574.00 € / 1 St.
EBA Shredcat 8285 Auto C 4 × 10 mm 82859111

596,90€
602,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Ideal Aktenvernichter SHREDCAT 8285 CC, 82859111, Partikelschnitt 4x10mm, bis 6 Blatt

650,28€
Versand: frei!
Aktenvernichter Ideal Shredcat 8285CC, Partikelschnitt 4 x 10 mm, P-4, 53 l, 350 Blatt Schnittleistung 167614
6 tage

653,31€
659,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€