Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz, abgerundete Form, Wrapover Sitz mit Absenkautomatik und Quick-Release-Funktion für einfache Reinigung, aus robustem Duroplast – Schwarz Matt (365x445x50 mm) B09HCD1WYN

118,44€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air mit Softclosing Wrapover Schwarz
14 Tage

118,44€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E0368V3 Softclosing, schwarz matt

118,54€
126,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard Connect Air WC-Sitz E0368V3 Softclosing, schwarz matt

123,58€
132,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WC-Sitz "ConnectAir" in Schwarz Matt Farbe: Schwarz Matt E0368V3

142,53€
149,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WC-Sitz Ideal Standard Connect Air Softclose, schwarz matt - E0368V3 IDSE0368V3

143,79€
149,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz Connect Air weiss Wrapover mit Absenkautomatik schwarz matt E0368V3 #NV
37-47 Werktage

143,91€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air schwarz, mit Softclose E0368V3

148,55€
156,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Ideal Standard WC-Sitz Connect Air schwarz mit Softclose 9318794

184,89€
Versand: frei!
Ideal Standard - Connect Air - Wc-sitz Wrapover, Soft-close, Schwarz E0368v3 52724671
1 bis 3 Werktage

226,10€
Versand: frei!