Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ideal Standard EW00367 Scharniersatz für WC-Sitze | Connect Softclosing (E712701,E772401) G 0 3 2 9995

17,99€
Versand: frei!
Ideal Standard EW00367 Scharniersatz für WC-Sitze | Connect Softclosing (E712701,E772401) G 0 3 2 9995

19,04€
23,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ideal Standard Connect WC-Sitz, abgerundete Form, Toilettensitz mit Absenkautomatik und Quick-Release-Funktion für einfache Reinigung, aus robustem Duroplast – Weiß (370x435x50 mm) B00XYI18TM

64,46€
Versand: frei!
Ideal Standard - Connect Space - Wc-sitz, Softclose, Weiß E772401 2301711
2 bis 3 Werktage

64,47€
69,42€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Standard Wc-sitz Connect Ultra Flach Softclose Weiß E772401
81,99€
Versand: frei!
Ideal Standard, WC Deckel, WC-Sitz E772401
14-22 Werktage

82,34€
Versand: frei!
Ideal Standard WC-Sitz Connect Flat E772401 weiß, Softclosing-Scharniere Edelstahl

87,12€
96,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ideal Standard WC-Sitz Connect Flat E772401 weiß, Softclosing-Scharniere Edelstahl

90,77€
100,56€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Ideal Standard WC-Sitz Connect ultra flach Softclose weiß E772401

99,00€
Versand: frei!
Ideal Standard Connect WC-Sitz Absenkautomatik weiß E772401

115,79€
123,69€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€