Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama 92"W LCD 5K UW5K 21:9 VA 500 cd/m², Kiosk-Design, 2,34 m (92"), 5120 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7 LH9252UWS-B1AG
2.641,97€
Versand: frei!
Iiyama LCD 5K UW5K 21 500 cd/m? Kiosk-Design 92" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 6,5 ms LH9252UWS-B1AG
2.641,98€
Versand: frei!
iiyama 92"W LCD 5K UW5K 21 9 VA 500 cd/m? (LH9252UWS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.641,99€
Versand: frei!
iiyama LH9252UWS-B1AG Beschilderungsdisplay 92' VA UltraWide 5K 21:9 500cd 24/7 3xHDMI DP Lautsprecher Subwoofer 2x20W (LH9252UWS-B1AG)
2.657,33€
Versand: frei!
iiyama 92"W LCD 5K UW5K 21:9 VA 500 cd/m² Kiosk-Design 2,34 m (92") WLAN 500 cd/m² Eingebauter Prozessor Android 24/7 LH9252UWS-B1AG
2.659,42€
Versand: frei!
iiyama 92"W LCD 5K UW5K 21:9 VA 500 cd/m² Kiosk-Design 2,34 m (92") WLAN 500 cd/m² Eingebauter Prozessor Android 24/7 LH9252UWS-B1AG
2-4 Tage
2.751,00€
2.830,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Iiyama LCD 5K UW5K 21 500 cd/m? Kiosk-Design 92" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 6,5 ms 656994479
2.830,39€
Versand: frei!
Iiyama 5.000:1 - 500 cd/m² - TFT - DisplayPort - HDMI - USB Typ C - 100 W - HDMI-Ausgang LH9252UWS-B1AG
2.999,00€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH9252UWS B1AG 92 Zoll 5K Signage Display 2-Zoll Ultra-Wide 5K-UW-Display im 21:9-Format mit Android 13, iiSignage², iiControl und LH9252UWS-B1AG
3.331,94€
3.415,18€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€