Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama LH9854UHS-B1AG - 249 cm (98") Diagonalklasse LH54 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p) (LH9854UHS-B1AG)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
3.455,99€
Versand: frei!
EEK: G, Skala von A-G
Iiyama LH9854UHS-B1AG - 249 cm (98") Diagonalklasse LH54 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
3.456,24€
3.506,19€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Iiyama LH9854UHS-B1AG - 249 cm (98") Diagonalklasse LH54 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
3.601,61€
3.681,51€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama 249 cm 98" Diagonalklasse LH54 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage SoC Mediaplayer 4K UHD 2160p 3840 x 2160 (LH9854UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.660,69€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama LH9854UHS-B1AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 2,48 m (97.5") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1-2 Werktage
3.848,47€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama Prolite LH9854UHS-B1AG 247.7cm 97,5" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD VGA DVI HDMI DP in/Out USB2.0 RS-232c RJ45 Mediaplayer Android OS WiFi OPS, Micro SD 24/7 schwarz 15814483000
3.966,15€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite LH9854UHS-B1AG (3840 x 2160 Pixel, 97.50"), Digital Signage, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.008,22€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama LH9854UHS-B1AG - 249 cm (98") Diagonalklasse LH54 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit mit SoC Mediaplayer - 4K UHD (2160p) 656902314
4.038,99€
Versand: frei!
Iiyama LH9854UHS-B1AG - 249 cm (98") Diagonalklasse LH54 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktive Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p)
40.143,61€
Versand: frei!