Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite T4329AS-B1AG – 43" 4K Touch-Display - PCAP, Android 14
2-4 Werktage
998,34€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite T4329AS-B1AG, 42.5" Interactive Display
998,35€
Versand: frei!
iiyama ProLite T4329AS-B1AG, 42.5" Interactive Display
998,36€
Versand: frei!
iiyama ProLite T4329AS-B1AG interaktives 43" All-in-One PCAP-Display für intelligente Räume für die Zusammenarbeit
1.000,85€
1.008,84€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: G
iiyama ProLite 109 cm 43 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Touchscreen Multi-Touch 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED schwarz Blende matte Oberfläche (T4329AS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.022,09€
Versand: frei!
iiyama ProLite T4329AS-B1AG | Interaktives 43" All-in-One Touchdisplay für Meeting- & Huddle Rooms
1.041,00€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T4329AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.049,89€
Versand: frei!
iiyama T4329AS-B1AG Interaktives Display 43' VA 4K Android 14 2xHDMI USB-C LAN 2x10W WiFi Whiteboard iiSignage (T4329AS-B1AG)
1.073,81€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T4329AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.075,27€
1.085,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama Prolite T4329as-b1ag Touch Display 108 Cm (42,5 Zoll)
1.077,10€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T4329AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.078,78€
Versand: frei!
iiyama ProLite T4329AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - schwarz (Blende), matte Oberfläche [Energieklasse G] (T4329AS-B1AG)
Sofort lieferbar
1.089,05€
Versand: frei!
IIYAMA ProLite T4329AS-B1AG Touch Display – 42.5 Inch – 4K UHD – Android 14 – Black
3-4 Werktage
1.089,07€
Versand: frei!
iiyama T4329AS-B1AG Computerbildschirm 108 cm (42.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Touchscreen Schwarz
1-3 Werktage
1.092,72€
Versand: frei!
iiyama Prolite T4329AS-B1AG interaktives 43' All-in-One PCAP-Display für intelligente Räume für die Zusammenarbeit 20789331000
1.098,99€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite T4329AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.101,53€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T4329AS-B1AG - 109 cm (43") Diagonalklasse (108 cm (42.5")
1.106,28€
Versand: frei!
42.5" (107,95cm) iiyama ProLite T4329AS-B1AG schwarz 3840x2160 1x USB-C mit Displayport / 2xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
1.114,22€
1.184,12€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
iiyama Prolite T4329AS-B1AG interaktives 43' All-in-One PCAP-Display für intelligente Räume für die Zusammenarbeit 20789331000
1.118,86€
Versand: frei!
EEK: G
Zurück1
2
|Weiter