Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philips Q-Line 65BDL3650Q/00 65" Display
1.088,99€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 65BDL3650Q 165 cm 65" Diagonalklasse 163,9 64.5" sichtbar Q-Line LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED (65BDL3650Q/00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.115,18€
Versand: frei!
Philips Q-Line 65BDL3650Q Signage Display 163.9cm (64.5 Zoll) 65BDL3650Q/00
1.186,35€
Versand: frei!
EEK: G
Philips 65BDL3650Q Q-Line 65" 4K Android Digital-Signage-Display 65-Zoll-Digital-Signage-Bildschirm mit 4K-Auflösung, Android 10 und 18/7-Betrieb, 65BDL3650Q/00
1.446,98€
1.530,22€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Philips 65BDL3650Q - 65' Diagonal Class (64.5' viewable) - Q-Line LED-backlit LCD display - digital signage - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160... (65BDL3650Q/00)
1.816,13€
Versand: frei!