Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama T1932MSC-B1S 19" IPS Monitor, 1280 x 1024 SXGA, 80Hz, 14ms
468,48€
476,47€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: E
iiyama ProLite LCD-Monitor 48 cm 19" Touchscreen 1280 x 1024 IPS 250 cd/m² 1000:1 14 ms HDMI VGA DisplayPort Lautsprecher mattschwarz (T1932MSC-B1S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
477,89€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
483,28€
Versand: frei!
iiyama TFT T1932MSC 48cm IPS PCAP (1280 x 1024 Pixel, 19"), Monitor, Schwarz T1932MSC-B1S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
483,50€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
488,28€
493,27€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S Touchscreen-Monitor EEK: E (A - G) 48.3 cm (19 Zoll) 1280 x 1024 Pixel 5:4 14 ms HDMI®, DisplayPort, Audio-Line-out, VGA
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
493,26€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
494,13€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
501,23€
511,94€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
503,70€
Versand: frei!
19" iiyama ProLite T1932MSC-B1S
504,90€
510,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
19" (48,26cm) iiyama ProLite T1932MSC-B1S schwarz 1280x1024 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
506,06€
514,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
506,52€
Versand: frei!
iiyama PROLITE T1932MSC-B1S, 48,3cm (19''), Projected Capacitive, 10 TP, Kit (USB), schwarz Touchmonitor, Bildschirmdiagonale: 48,3 cm (19''), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), Auflösung: 1280x1024 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 14msms, Helligkeit 250cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1000:1, Anschluß: VGA, Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil, Netzkabel, QSG, Schutzart: IP54, Farbe: schwarz (T1932MSC-B1S)
Sofort lieferbar
511,74€
Versand: frei!
iiyama 19" PCAP Bezel Free Front, 10P Touch, IPS Panel, 1280x1024, Speakers, VGA, DisplayPort, HDMI, 225cd/m² (with touch), USB Interface, Built-In Power Adapter, Multiouch with supported OS T1932MSC-B1S
2-3 Werktage
514,25€
519,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19") 656791547
516,19€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T1932MSC-B1S - LCD-Monitor - 48 cm (19")
519,00€
527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama Prolite T1932MSC-B1S 48cm 19" IPS LED-Monitor SXGA 10 Punkt Multitouch kapazitiv VGA HDMI DP Audio-in/Out IP54 schwarz 461734
522,73€
Versand: frei!
EEK: E
Zurück1
2
|Weiter