Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama PROLITE TF2415MC-B2 24" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 16ms
482,13€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
iiyama Deutschland GmbH iiyama ProLite TF2415MC-B2 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
1-2 Werktage
482,13€
Versand: frei!
EEK: F
iiyama ProLite TF2415MC-B2, Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame, 16:9), Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Touchscreen, Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 16ms, Helligkeit 315cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 3000:1, Audio, VGA, Display-Port, HDMI, Touchinterface: USB, inkl.: Kabel (USB, HDMI, Display Port), Netzteil, Netzkabel, QSG, separat bestellen: Adapter, IP65, Farbe
Sofort lieferbar
492,90€
Versand: frei!
iiyama ProLite TF2415MC-B2, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 16 ms, Schwarz
1-2 Werktage
493,02€
Versand: frei!
iiyama TF2415MC-B2 23.8IN VA LED (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
7-11 Werktage
517,54€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama Iiyama Monitor ProLite TF2415MC-B2 LCD-Monitor (1920 x 1080, 15 ms Reaktionszeit, 75 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
521,82€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
536,27€
546,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
549,63€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
557,28€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
557,29€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
561,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
565,47€
Versand: frei!
23,8" (60,47cm) iiyama ProLite TF2415MC-B2 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI / 1xVGA-iiyama
2-3 Werktage
571,87€
580,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 | 24" Open Frame Touchmonitor mit PCAP-Technologie
572,39€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
573,10€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama ProLite TF2415MC-B2 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz
1-2 Werktage
576,87€
Versand: frei!
EEK: F
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
577,08€
Versand: frei!
iiyama ProLite LED-Monitor 60,5 cm 23.8" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p VA 350 cd/m² 3000:1 16 ms HDMI VGA DisplayPort Schwarz (TF2415MC-B2) EEK:F (A - G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
578,89€
Versand: frei!
EEK: EEK:F (A - G)
iiyama ProLite TF2415MC-B2 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Multi-Nutzer Schwarz (TF2415MC-B2)
583,78€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") 656602438
587,09€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2415MC-B2 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8")
593,00€
601,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama offener Rahmen - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 16 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Schwarz TF2415MC-B2
604,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter