Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23,8" (60,47cm) iiyama ProLite XB2491H-B1 schwarz 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1x HDMI 1.4-iiyama
2-3 Werktage
108,99€
117,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite XB2491H-B1 Monitor 60.5cm (23.8") Full HD, IPS, 1ms, HDMI, Displayport
113,06€
118,05€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
iiyama 24iWIDE LCD IPS panel LED Bl. Adaptive Sync PivotHeight Adjust Flachbildschirm TFT/LCD 23,8" 1 ms 1.500:1 HDMI (XB2491H-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,69€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
114,96€
Versand: frei!
iiyama Prolite XB2491H-B1 60,5cm 24" IPS LED-Monitor Full-HD 120Hz HDMI DP Höhenverstellung Pivot Slim-Line Adaptive Sync Energieklasse C schwarz B0GHZ44YZN
114,99€
Versand: frei!
EEK: C
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
116,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
117,00€
125,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama XB2491H-B1 ProLite Monitor 24' IPS FHD 120Hz 1ms 350cd 1500:1 HDMI DP HAS 150mm PIVOT (XB2491H-B1)
118,77€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
119,46€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
119,77€
Versand: frei!
iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - Schwarz, Matte
2-4 Werktage
120,07€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24")
120,99€
131,70€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama ProLite XB2491H-B1 Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz
121,79€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24") 656894688
123,32€
Versand: frei!
Iiyama ProLite XB2491H-B1 - LED-Monitor - 61 cm (24')
129,90€
Versand: frei!
Iiyama 24 XB2491H-B1 HDMI DP TFT-Monitor (1920 x 1080 px, Full HD, 120 Hz, IPS, Adaptive-Sync, HDCP, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
164,00€
Versand: frei!
EEK: C (März 2021)