Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ilford HP5 Plus 135-36 S/W-Film 1574577
12,99€
20,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ilford S/W Film HP 5 Plus, 135/36 Kleinbildfilm 1574577
13,95€
20,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Illford Schwarzweißfilm HP5 plus 400 135-36
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
13,99€
19,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Ilford HP 5 Plus 135/36 Schwarz-Weiß-Film 3D-QYHR-WLK9
16,84€
Versand: frei!
Ilford HP5 Plus 400 135-36 Kleinbildfilm
16,90€
Versand: frei!
Ilford Imaging Ilford HP5 Plus - Schwarz-Weiß-Negativfilm - 135 (35 mm) HAR1574577
23,16€
Versand: frei!