Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus Genesis IV IN0026SL DLP WXGA Beamer mit zwei HDMI-Eingängen für Klassenzimmer & Konferenzraum
386,96€
Versand: frei!
InFocus MULTIMEDIA PROJECTOR, 4000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1200x800), 30000:1, 16:10, 584,2 - 7620 mm (23 - 300") IN0026SL
1-2 Werktage
389,99€
Versand: frei!
InFocus LightPro Genesis IV IN0026SL - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4000 lm - WXGA (1280 x 800)
392,03€
Versand: frei!
InFocus LightPro Genesis IV IN0026SL - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4000 lm - WXGA (1280 x 800)
392,59€
403,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
InFocus Genesis Digital-Projektor DLP/DMD 4.000 Ansilumen 30.000:1 WXGA 1280x800 7,62 m 16:10 (IN0026SL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
398,59€
Versand: frei!
Infocus Multimedia Projector (WXGA, 4000 lm, 1.54 - 1.72:1), Beamer, Weiss IN0026SL
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
398,60€
Versand: frei!
Infocus In0026sl Installations Dlp Beamer
435,34€
Versand: frei!
Multimedia Projector Projektor De Standardbereich 4000 Lumen Ansi Dlp Wxga (1200x800) 3d White - Infocus 94296024
12 bis 14 Werktage
535,81€
Versand: frei!