Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus IN1049 - LCD-Projektor - 4600 lm - WUXGA (1920 x 1200)
892,02€
Versand: frei!
InFocus LCD-Projektor 4600 lm WUXGA 1920 x 1200 16:10 1080p LAN (IN1049)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
901,59€
Versand: frei!
InFocus Lightpro LCD IN1049 Beamer
935,64€
943,63€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Infocus IN1049 Beamer Standard Throw-Projektor 4600 ANSI Lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Weiss (Full HD, 4600 lm, 1.37 - 1.65:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
946,63€
Versand: frei!
InFocus LCD mit Micro-Lens Array Projektor Lightpro IN1049 3.5 mm Jack 1203810
10 Arbeitstage
998,41€
Versand: frei!
InFocus Lightpro LCD IN1049
3-4 Werktage
1.036,00€
Versand: frei!
InFocus IN1049 Beamer Standard Throw-Projektor 4600 ANSI Lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Weiß
2-4 Werktage
1.071,00€
Versand: frei!
InFocus IN1049 - LCD-Projektor - 4600 lm - WUXGA (1920 x 1200) 656887326
1.075,39€
Versand: frei!
Infocus Authentic IN1049SL (Full HD, 6000 lm), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.069,99€
Versand: frei!
InFocus IN1049SL WUXGA Laser-Projektor für Business, Bildung und Digital Signage
2.069,99€
Versand: frei!
InFocus Authentic I - DLP-Projektor - Quantenlaser - 3D - 6000 lm - WUXGA (1920 x 1200) IN1049SL
2.102,55€
Versand: frei!
InFocus Authentic DLP/DMD 6.000 Ansilumen WUXGA 1920x1200 9,3 m 16:10 (IN1049SL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.110,89€
Versand: frei!