Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus Vista II IN0048ST DLP Full HD Short-Throw Beamer mit Zwei HDMI-Eingängen für Klassenzimmer & Büros 1000034254_mfn
670,29€
Versand: frei!
InFocus IN0048ST, 4000 ANSI Lumen, DLP, 1080p (1920x1080), 30000:1, 16:9, 4:3, 16:10, 16:9
1-2 Werktage
670,29€
Versand: frei!
InFocus Vista II IN0048ST Beamer mit Short-Throw, Full HD & 4.000 Lumen für Klassenräume und Büros
670,29€
Versand: frei!
InFocus VISTA II SERIES IN0048ST - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080)
670,32€
Versand: frei!
InFocus VISTA II SERIES IN0048ST - DLP-Projektor - UHP - tragbar - 3D - 4000 lm - Full HD (1920 x 1080)
673,40€
684,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
InFocus Vista (IN0048ST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
676,99€
Versand: frei!
Infocus Vista IN0048ST (Full HD, 4000 lm), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
691,12€
Versand: frei!
InFocus Vista II IN0048ST Business DLP-Projektor 4000 Lumen
699,62€
Versand: frei!