Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
InFocus Nemesis II IN1026SL DLP WXGA Laser Beamer mit zwei HDMI-Eingängen
719,00€
Versand: frei!
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1026SL - DLP-Projektor - Quantenlaser - tragbar - 5000 lm - WXGA (1280 x 800)
786,49€
Versand: frei!
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1026SL - DLP-Projektor - Quantenlaser - tragbar - 5000 lm - WXGA (1280 x 800)
790,62€
801,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
InFocus Nemesis (IN1026SL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
794,09€
Versand: frei!
Infocus Nemesis IN1026SL (WXGA, 5000 lm, 2.8 - 1.6:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
801,06€
Versand: frei!
InFocus IN1026SL Installations DLP Beamer 5000 Lumen
811,63€
Versand: frei!
InFocus Quantum Laser Nemesis II IN1026SL - DLP-Projektor - Quantenlaser - tragbar - 5000 lm - WXGA (1280 x 800)
821,41€
Versand: frei!