Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
15.00m InLine Cat. 6a Patchkabel S/FTP PiMF 500MHz RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Rot EIA/TIA / LSZH / Rastnasenschutz-InLine
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei (Länge: 15m / Farbe: Rot) 76815R
17,99€
24,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - rot - 15m 76815R
20,81€
Versand: frei!
InLine Patchkabel - S/FTP (PiMf) - Cat.6A - halogenfrei - rot - 15m 76815R
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine 76815R Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 15m 209539
21,49€
Versand: frei!
InLine Patchkabel (S/FTP, CAT6a, 15 m), Netzwerkkabel 76815R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,83€
24,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1.46 € / 1 m
Inline Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, rot, 15m 76800
22,67€
27,62€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, rot, 15m 76815R
2-3 Werktage
22,90€
30,03€
Versand: 7,13€
inkl. Versand: 7,13€
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.6A 500 MHz halogenfrei Kupfer rot 15m Blau Rot (76815R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,99€
Versand: frei!
InLine 76815R Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, rot, 15m 209539
23,32€
27,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
34,35€
Versand: frei!