Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2.00m InLine Displayport 1.2 Anschlusskabel DisplayPort Alternate Mode USB C Stecker auf Displayport Stecker Schwarz vergoldet-InLine
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
InLine USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker (Länge: 2m) 64122
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
InLine USB Display Kabel - USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker - 2m 64122
24,85€
Versand: frei!
Inline USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 2m
24,88€
29,83€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
InLine USB Display Kabel, USB Typ-C Stecker zu DisplayPort Stecker (DP Alt Mode), 4K2K, schwarz, 2m 209032
25,19€
Versand: frei!
InLine USB Display Kabel USB-C Stecker zu DisplayPort DP Alt Mode 4K2K schwarz 2m Schwarz (64122)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,89€
Versand: frei!
InLine USB Display Kabel - USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker - 2m 64122
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
InLine USB Display Kabel (USB Typ-C), Data + Video Adapter, Schwarz 64122
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,93€
28,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
InLine Displaykabel USB-C -> DP 2m 64122
<u>Alsdorf
27,19€
35,18€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inline TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
36,63€
Versand: frei!