Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hama USB-Hub 4 Ports, inkl. USB-C-Adapter u. Netzteil 00200138
1-2 Werktage
24,44€
30,43€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Hama 200138 USB-Hub, 4 Ports, 5 Gbit/s, + Power 656772241
28,36€
35,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hama USB-Hub 4 Ports (USB-A und USB-C-Anschluss, mit Netzteil, 4X USB-A für Maus, Tastatur, Externe Festplatte, USB-Stick etc., Aluminium-Gehäuse, USB-Adapter für Büro, Home Office) B0BL1S8NP2
29,27€
Versand: frei!
Hama USB-Hub 4 Ports USB 3.2 Gen1 max. 5 Gbit/s inkl. USB-C-Adapter und Netzteil
3 Tage
29,27€
34,22€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama USB Hub (USB-A, USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau 00200138
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
34,99€
Versand: frei!
Hama 00200138 USB Hub A&C Grau Hub-Hama
2-3 Werktage
37,94€
46,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama 00200138 USB-Hub 4 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Grau A1069168504
Sofort lieferbar
43,99€
Versand: frei!