Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel X520-DA2 (Bulk) (PCI Express 2.0 x8), Netzwerkkarte E10G42BTDABLK
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
174,90€
Versand: frei!
Intel X520-DA2, 2x 10GBase SFP+ E10G42BTDABLK
184,90€
191,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Intel E10G42BTDABLK - Eingebaut - Kabelgebunden - PCI Express - Faser - 10000 Mbit/s E10G42BTDABLK-C
194,32€
Versand: frei!
Intel E10G42BTDABLK Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s E10G42BTDABLK-C
1-2 Werktage
203,29€
Versand: frei!
Intel 3rd Party Compatible for X520-DA2 Ethernet Converged Network Adapter (E10G42BTDABLK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
203,39€
Versand: frei!
Intel E10G42BTDABLK - Eingebaut - Kabelgebunden - PCI Express - Faser - 10000 Mbit/s 656912430
204,07€
Versand: frei!
Intel 10Gb 2-Port Server Adapter X520-DA2(2xSFP+)OEM/compatible bulk OEM ohne/without Yottamark/Brad E10G42BTDABLK-C
216,63€
220,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intel E10G42BTDABLK Netzwerkkarte Eingebaut Faser 10000 Mbit/s (E10G42BTDABLK-C)
221,29€
Versand: frei!