Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso TX100 USB 3.2 Gen 1 (2TB) (Grau) 3826470
189,99€
195,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Intenso Externe SSD TX100 2 TB – USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbps), bis zu 500 MB/s – schneller Speicher für PC, Laptop, Mac, PS5, PS4 & Xbox – kompakt & stoßfest B0CLKPX3BH
216,98€
Versand: frei!
Intenso externe SSD
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
217,77€
Versand: frei!
Intenso externe SSD TX100 2TB USB 3.2 Gen 1x1 grau-blau 3826470
7-8 Werktage
257,20€
Versand: frei!
Intenso TX100 (2 TB), Externe SSD, Grau, Blau 3826470
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
290,19€
Versand: frei!
Intenso Externe SSD 2 TB USB-C Grau Blau 1266168
1 Arbeitstag
296,79€
Versand: frei!
Intenso externe SSD TX100 2TB USB 3.2 Gen 1x1 grau-blau 3826470
306,56€
310,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso TX100 2TB Externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 1) Grau-Blau 3826470
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
309,00€
Versand: frei!
Intenso EXTERNE SSD TX100 2TB 656723132
331,07€
Versand: frei!
2TB Intenso TX100 graublau Extern USB 3.2 (3826470)-Intenso
2-3 Werktage
349,88€
Versand: frei!
Intenso TX100 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C Steckverbinder) 3826470
349,89€
Versand: frei!