Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso TX500 Externe SSD 1 TB - USB 3.2 Gen 2x1, bis zu 1000 MB/s, Portable Solid State Drive Festplatte mit USB-C, Kompakter Speicher kompatibel mit Windows, macOS, Android B0CLKQLK9K_AMZNL_1106_119.69_6_86.82
152,60€
Versand: frei!
Intenso TX500 Externe SSD 1 TB - USB 3.2 Gen 2x1, bis zu 1000 MB/s, Portable Solid State Drive Festplatte mit USB-C, Kompakter Speicher kompatibel mit Windows, macOS, Android B0CLKQLK9K_AMZNL_1106_119.69_6_86.82
158,41€
Versand: frei!
Intenso TX500 (1 TB), Externe SSD, Braun 3827460
4-5 Werktage
163,16€
Versand: frei!
Intenso TX500 USB 3.2 Gen 2 (1TB) (Schwarz) 3827460
164,99€
Versand: frei!
1TB Intenso TX500 Extern USB 3.2 (Typ-C) (3827460)-Intenso
2-3 Werktage
174,77€
183,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso TX500, 1 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Braun 3827460
4-6 Werktage
174,99€
Versand: frei!
Gutschein
Intenso Tx500 1 Tb Externe Ssd Usb-c® (usb 3.2 Gen 2) Braun 3827460
174,99€
Versand: frei!
Intenso Externe SSD 3827460 externe SSD (1 TB), Gummierte Oberfläche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
174,99€
Versand: frei!
Intenso TX500 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C Steckverbinder) 3827460
176,11€
Versand: frei!
Intenso TX500 - SSD - 1 TB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C Steckverbinder) 3827460
181,54€
Versand: frei!
Intenso - Externe Ssd Tx500 1tb Braun 85501962
5 bis 7 Werktage
186,30€
190,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso externe SSD TX500 1TB USB 3.2 Gen 2x1 braun 3827460
186,31€
190,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Lesen/Schreiben bis zu 1000 MB/s/1 TB 1.024 GB 1.000 MB/s (3827460)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
195,70€
Versand: frei!
SSD extern Intenso TX500 1TB 3827460
2-5 Werktage
202,49€
Versand: frei!
Intenso External SSD TX500 1TB USB 3.2 3827460 (1 TB), Externe SSD 38526136
11-20 Werktage
209,45€
Versand: frei!