Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Flex Line USB-Stick, 256 GB - Dual USB-Stick 3.2 Gen 1x1 mit USB-C & USB-A für OTG-fähige Smartphone, Tablet, Laptop & PC, 70 MB/s, Schwarz B0GGSD6N82
33,49€
Versand: frei!
Intenso USB Stick Flex Line 256GB 656853706
35,04€
42,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso Flex Line - USB-Flash-Laufwerk - 256 3544492
40,06€
Versand: frei!
Intenso 3544492 USB-Stick 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
40,06€
46,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Flex Line 256 GB (schwarz, USB-C und USB-A) (3544492)
<u>Alsdorf
40,50€
48,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso INTENSO USB-Stick Flex Line 3544492 USB 3.2 256GB USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,39€
Versand: frei!
Intenso USB 3.2 Stick 256GB, Flex Line, schwarz 3544492
47,04€
51,99€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Flex Line USB-Stick Retail 256 GB Schwarz 3544492 USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® (USB 3.2 Gen 1) A1078187910
Sofort lieferbar
65,99€
Versand: frei!
Intenso USB 3.2 Stick 256GB, Flex Line, schwarz Typ-A/Typ-C, (R) 70MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
69,95€
Versand: frei!