Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link Kleiderschrank ISNY 4 Türen Kiefer massiv weiß im Landhausstil 20900120
6 bis 10 Werktage

643,95€
Versand: frei!
porta Drehtürenschrank FYNN 182 x 197,5 cm weiß

674,25€
733,25€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Inter Link SAS Inter Link, Kleiderschrank, Isny (182 x 60 x 198 cm) 20900120
Auf Lager, 1 Werktag

690,04€
Versand: frei!
Inter Link - Kleiderschrank - Kiefer massiv - Garderobenschrank - Landhaus Still - Wäscheschrank - Mehrzweckschrank - Schlafzimmerschrank - 4 Türig - Kiefer massiv - Weiss lackiert - Isny B003VSEOQE

712,95€
Versand: frei!
Inter Link Bauernschrank Hedda 4 Türen aus Kiefer Massivholz weiss lackiert
1 Woche

713,00€
Versand: frei!
MID.YOU Drehtürenschrank Isny ca. 182x198x60 cm Weiß 000528041101
ca. 2-3 Wochen

764,10€
824,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Inter Link Kleiderschrank ISNY Weiß Massivholz 20900120
5-6 Werktage

789,99€
844,94€
Versand: 54,95€
inkl. Versand: 54,95€