Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter Link Bauernschrank Hedda 3 Türen aus Kiefer Massivholz natur lackiert
1 Woche

435,99€
526,84€
Versand: 90,85€
inkl. Versand: 90,85€
Günstigster Gesamtpreis
porta Drehtürenschrank NICOLAS 150 x 180 cm braun

449,25€
508,25€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Inter Link Kleiderschrank Bern 3-türig Kiefer Massivholz lackiert 30500110
6 bis 10 Werktage

466,45€
Versand: frei!
Inter Link SAS Inter Link, Kleiderschrank, Bern (150 x 56 x 180 cm) 30500110
Auf Lager, 1 Werktag

478,58€
Versand: frei!
Inter Link Kleiderschrank Bern aus Massivholz, 6 Fächer, Kleiderstange, natur lackiert, Landhausstil
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

479,99€
534,89€
Versand: 54,90€
inkl. Versand: 54,90€
Interlink Kleiderschrank Schlafzimmerschrank Bern 3-türig Kiefer Massivholz Lackiert
494,45€
507,35€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Inter Link Kleiderschrank BERN Natur Massivholz 30500110
5-6 Werktage

589,99€
644,94€
Versand: 54,95€
inkl. Versand: 54,95€