Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Argus PCIe x4 Quad Gigabit Adapter ST-7238-Inter-Tech
2-3 Werktage
82,95€
91,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech Argus (Ethernet, Mini PCI Express, PCIe), Netzwerkkarte 77773010
5-8 Werktage
89,78€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus ST-7238 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 77773010
111,38€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-7238 Argus Adap. | 77773010
<u>Alsdorf
112,90€
120,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech ST-7238 Argus Adap.| (77773010)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
113,79€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus ST-7238 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 Low-Profile 656626606
114,77€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
116,79€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus ST-7238 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 77773010
117,90€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-7238 PCI-Express Karte PCIe 77773010
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
133,39€
139,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Argus PCIe x4 Quad Gigabit Adapter ST-7238 4x RJ45 10/100/1000 Chip Intel® i350
135,00€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech ST-7238 Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s 77773010
135,91€
Versand: frei!