Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech B-240 All-in-One-Inter-Tech
2-3 Werktage
54,49€
63,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech B-240 Prozessor All-in-One-Flüssigkeitskühler 12 cm Schwarz 1 Stück(e) 88885630
57,44€
63,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech B-240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA115x Socket, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1800 Socket, LGA775, AM3, AM4, AM5) 88885630
60,11€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech B-240 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA115x Socket, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1800 Socket, LGA775, AM3, AM4, AM5) 88885630
64,90€
Versand: frei!
Inter-Tech CPU-Wasserkühlung Argus Iceman B-240 656757477
69,79€
Versand: frei!
Inter-Tech CPU-Wasserkühlung Argus Iceman B-240 240mm AIO Wasserkühlung Doppelkammer-Pumpe
69,90€
Versand: frei!
Intertech INTER-TECH Argus Iceman B-240 AiO - Wasserkühlung für alle gängigen Sockeltypen, CPU Wasserkühler, Schwarz 88885630
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,80€
Versand: frei!
Inter-Tech Computer-Kühlmittel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
80,70€
Versand: frei!