Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech CPU-Wasserkühlung Argus Iceman B-120 88885629
39,03€
Versand: frei!
Inter-Tech B-120 All-in-One-Inter-Tech
2-3 Werktage
39,94€
48,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech B-120 Prozessor All-in-One-Flüssigkeitskühler 12 cm Schwarz 1 Stück(e) 88885629
1-2 Werktage
42,80€
48,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech B-120 - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - (für: LGA115x Socket, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1800 Socket, LGA775, AM3, AM4, AM5) 88885629
44,90€
Versand: frei!
Inter-Tech CPU-Wasserkühlung Argus Iceman B-120 656757481
45,70€
52,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech CPU-Wasserkühlung Argus Iceman B-120 88885629
<u>Alsdorf
45,90€
53,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech Argus Iceman B-120, CPU Wasserkühler, Schwarz 88885629
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,82€
Versand: frei!
Inter-Tech Computer-Kühlmittel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
82,15€
Versand: frei!