Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech LC-240 RGB All-in-One-Inter-Tech
2-3 Werktage
60,95€
69,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter Tech Inter-Tech LC-240 RGB Prozessor All-in-One-Flüssigkeitskühler 12 cm Schwarz 1 Stück(e) 88885624
63,90€
69,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech LC-240 RGB - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - High-Performance - (für: LGA115x Socket, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA1800 Socket, LGA775, AM3, AM4, AM5) 88885624
69,90€
Versand: frei!
Inter-Tech CPU-Wasserkühlung Argus Iceman LC-240 RGB 656757479
71,34€
Versand: frei!
Intertech INTER-TECH Argus Iceman LC240 RGB AiO - Wasserkuehlung mit RGB-Beleuchtung fuer alle gaengigen Socke, CPU Wasserkühler, Schwarz 88885624
8-13 Werktage
75,28€
Versand: frei!