Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech PowerOn DMG-32, 2.4GHz/5GHz WLAN, PCIe x1 (88888148)-Inter-Tech
2-3 Werktage
13,85€
22,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech DMG-32 Wlan-Karte | 88888148
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech DMG-32 - Netzwerkadapter - PCI Express 88888148
15,90€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-32 - Netzwerkadapter - PCI Express 88888148
18,88€
Versand: frei!
Inter-Tech Wireless-AC PCIe Adapter DMG-32 650Mbps retail PCI-Express 650 Mbps (88888148)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,19€
Versand: frei!
Inter-Tech DMG-32 - Netzwerkadapter - PCIe 656636790
20,55€
27,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech WLAN-Adapter INTER-TECH WLAN PCIe-Card DMG-32, 650 Mbps
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
22,81€
Versand: frei!