Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech HDD Einbaurahmen 5.25" auf 3.5"/2.5"-Inter-Tech
2-3 Werktage
1,15€
10,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech HDD- / SSD-mounting frame - Laufwerksschachtadapter - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 88885214
1,25€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech HDD- / SSD-mounting frame - Laufwerksschachtadapter - 2.5', 3.5' (6.4 cm, 8.9 cm) 88885214
1,90€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 88885214 Montage-Kit Schwarz
1-2 Werktage
2,80€
8,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech HDD- / SSD-mounting frame - Laufwerksschachtadapter - 2.5", 3.5" (6.4 cm, 8.9 cm) 656643761
3,21€
10,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
INTERTECH Inter-Tech HDD- / SSD-mounting frame - Laufwerksschachtadapter - 2.5″, 3.5″ (6.4 cm, 8.9 cm) 88885214
2-4 Werktage
6,14€
Versand: frei!
Einbaurahmen Inter-Tech 1x5,25 für 1x2,5 / 1x3,5 /12cm Lüft. 88885214
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€