Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Gigabit PCIe Adapter Argus ST-7215 x8 v2.1 G1LagerB0B8N8V94H
59,95€
Versand: frei!
Intertech Argus (Ethernet, PCIe), Netzwerkkarte 77773011
9-12 Werktage
87,39€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus ST-7215 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 Low-Profile 77773011
123,32€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus PCIe x8 10G Adapter ST-7215 RJ45-Inter-Tech
2-3 Werktage
127,45€
136,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech Argus ST-7215 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 77773011
127,50€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus PCIe x8 10G Adapter ST-7215 RJ45 PCI 10.000 Mbps (77773011)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,59€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus PCIe x8 10G Adapter ST-7215 RJ45 77773011
<u>Alsdorf
130,90€
138,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Argus PCIe x8 10G Adapter ST-7215 RJ45 - PCI 656646441
131,90€
Versand: frei!
Inter-Tech ST-7215 Eingebaut Ethernet 10000 Mbit/s 77773011
1-2 Werktage
131,96€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus ST-7215 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x8 77773011
136,90€
Versand: frei!
Inter-Tech PCIe x8 10G Adapter ST-7215 RJ45 für 10-Gigabit Netzwerk Intel® Chipsatz X54
154,00€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzwerk-Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
178,28€
Versand: frei!