Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Veloce GD-35612 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 88884055
17,47€
Versand: frei!
Inter-Tech Veloce GD-35612 3.5" (8,89cm) USB 3.0 schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter Tech Inter-Tech Veloce GD-35612 Schwarz 3.5" USB 88884055
1-2 Werktage
17,95€
23,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Veloce GD-35612 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 656626693
18,57€
25,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Veloce GD-35612 - Speichergehäuse - 3.5' (8.9 cm) 88884055
18,90€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech GD-35612 Laufwerksgehäuse - USB 3.0 Host Interface Extern - 1 x HDD unterstützt - 1 x Gesamtschacht - 1 x 3,5" Schacht - Aluminium 88884055
2-4 Werktage
21,80€
Versand: frei!
Inter-Tech Veloce GD-35612 - Speichergehäuse - 3.5" (8.9 cm) 88884055
21,84€
Versand: frei!
Inter-Tech Geh 8.9cm (3,5) Veloce GD-35612 USB 3.0 88884055
<u>Alsdorf
21,90€
29,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech Inter-Tech Veloce GD-35612 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz 88884055
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,37€
25,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Inter-Tech 88884055 HDD Case Veloce GD-35612 3,5", USB 3.0 MJB1044541
26,42€
Versand: frei!
Intertech 3,5" Usb 3.0 Externes Festplatten Gehäuse Alu Pc Computer Sata 2 Hdd Serial Ata
29,95€
Versand: frei!